+5/-0

Хочу посмотретьУбрать отметку
Поделился: OGOOGOOOOOOOO

Год выхода: 2007

Перевод: Любительский (Гоблинa), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, MPEG, XviD, AC3
Страна: Германия, США, Канада
Режиссер: Уве Болл
Жанр: ужасы, боевик, комедия
Продолжительность: 97 мин
Год выпуска: 2007
В ролях: Зак Уорд,Дэйв Фоли,Крис Коппола,Джеки Тон,Дж.К. Симмонс,Ральф Мюллер,Верн Тройер,Крис Спенсер,Ларри Томас,Майкл Паре.
Описание: По мотивам компьютерной трэш-игры Postal. В городе Парадиз строят огромный развлекательный центр и в один из магазинов завозят партии игрушек Крочи. Эти игрушки в форме задницы становятся объектом пристального внимания двух группировок.
Террористы хотят выкрасть их, чтобы зашить в каждую штамм вируса птичьего гриппа. А банда хиппи хочет украсть Крочи, чтобы заработать. Между этими двумя «компаниями» мечется невезучий чувак, у которого в жизни все плохо. В какой-то момент парню все надоедает, и он устраивает в Парадизе «веселую» кровавую баню…

Взято с Oper.ru:


Все мы знаем, кто такой Уве Болл. И ещё мы знаем какие фильмы снимает Уве Болл. Поэтому когда поступило предложение заняться переводом очередного шедевра Мастера - испытал лёгкое недоумение, кому и зачем это вообще надо. В ответ на предложение осторожно поинтересовался - знают ли вопрошающие кто такой Уве Болл и как насчёт посмотреть его фильмы? В ответ сообщили, что про Уве Болла и его фильмы всё знают, а вот этот предлагают посмотреть и перевести.

С очень большой опаской принялся смотреть. Опасения оказались напрасными - в данном случае Уве Болл изо всех сил глумился, а не старался поразить зрителя тонкостями драматургии. Многие, само собой, опробовали игру Postal от конторы Running With Scissors. Некоторые пробовали даже первую часть, превосходившую отмороженностью всё, что удавалось пробовать ранее. Помнится, про вторую часть я даже писал обжигающую правдивостью заметку в журнал "Страна игр", где когда-то даже был специальный "Tynu40k Goblina". И невзирая на давность, игры были атомные.

Так вот, кино - оно вообще не про игру. От игры там только кошак в качестве глушителя, название и Винс Дезидерио в одном эпизоде. Остальное - идиотский винегрет из шахидов на самолётах, половой распущенности сектантов, злобных карликов, золота нацистов, Бен Ладена, его друга Буша и атомной войны. Все бегают, беспощадно и бессмысленно мочат друг друга и, как подобает идиотам, непрерывно острят. Несмотря на сугубо предвзятое отношение и запредельную тупизну, фильм смешной. Причём смешной даже для тех, кто остро ненавидит Уве Болла.

Нельзя сказать, что фильм изобилует нецензурной лексикой. Однако она присутствует в достаточном количестве. Фильм категорически не рекомендуется к просмотру детям и женщинам. Для тех же, кто хочет понять о чём фильм на самом деле и понять, о чём реально говорят герои - прилагается дорожка с моим переводом (для малограмотных - с переводом Goblina).

Как говорится - почувствуйте разницу.

Смешные" переводы Гоблина от студии «Божья Искра»
Пародии на отечественные кинопереводы в исполнении Гоблина. В лучших традициях доморощенных «переводчиков», чьи голоса звучат за кадром, Гоблин несёт полную ахинею, в корне меняя диалоги и сюжет фильма.
Шедевры жанра — национальные блокбастеры «Братва и кольцо» и «Две сорванные башни».
Перевод закадровый, в один голос (голос Гоблина).

Правильные переводы Гоблина от студии «Полный Пэ»
Отличаются адекватностью и максимальным соответствием оригинальному тексту фильма. Нецензурная брань, если таковая имеет место быть в оригинале, переводится как нецензурная брань. Если брани в оригинале нет (см. детские мультики, старые фильмы), значит и в переводе брани нет.
Перевод закадровый, в один голос (голос Гоблина).

Рассказать друзьям

Качество видео: DVDRip

Перевод: Любительский одноголосый

Рейтинг на IMDB: IMDB: 4.00 (9 552)
Видео: 704x384 (1.83:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1491 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg

Кадры

Рекомендации

Обсуждение в Тёрке


maskim
Да да!!! Я тоже прям валялся со смеху!!!!!!!

PSIHoS13

OGOOGOOOOOOOO, Смеётсяя СмеётсядавноСмеётся так не ржал, в жизни ничо тупее( из смотрибельного) не видел))))


Nihi1ist

Крутой трешь ))


49217

OGOOGOOOOOOOO, кошмарный фильм

тут даже гоблин не спасет ! !!

2 комментария

kinetiks

OGOOGOOOOOOOO, единственный фильм Уве Бола

3 комментария

NOOBerman

OGOOGOOOOOOOO, каким должен быть гоблинский перевод, если сам фильм просто пиzдец?!

1 комментарий

Всего 6 комментариев в «Тёрке»