Князь Легенды Лесной Страны 1999

PC , RPG , Action

Poster

Файлы

Язык: Русский

Поделился: apelsin15 октября 2016 в 21:09

Разработчики: 1С и Snowball Productions
Издатель в России:
Издатель за рубежом: Strategy First
Жанры: RPG/Action
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC
Даты выхода игры:
Россия - вышла 3 сентября 1999 г.
За рубежом - вышла в сентябре 1999 г.

Сайт разработчика: konung.1c.ru

Системные требования:
Процессор: Pentium 166 МГц
Операционная система: Microsoft 95 - 7
Оперативная память: 32 МБ
Место на жестком диске: 150 МБ

Описание:
Игра представляет собой классическую RPG . Во время игры игроку предстоит путешествовать по локациям, выполнять задания, истреблять монстров. В начале игры на выбор предлагается три героя, затем выбранному герою необходимо указать один из 4 классов и распределить характеристики. В зависимости от выбранного героя игрок начинает игру в одном из трех поселений. У каждого из героев есть несколько своих уникальных заданий и диалогов которые не встречаются у прочих, но в основном сюжетная линия для всех одинакова.
Игровой мир разделен на локации, в каждой из которых обитают различные монстры, в некоторых локациях находятся поселения, которые делятся на нейтральные, союзные и враждебные. По ходу игры игрок в состоянии захватывать поселения, тем самым подчиняя их своей власти. С союзных поселений можно брать дань, заниматься постройкой определенных строений, назначать людей на ключевые должности.
Предыстория:
Давным-давно, когда на Земле господствовали Титаны, одним из самых могущественных кланов считался Северный. Клан обладал множеством грозных магических предметов, а самым страшным из них был браслет Владыка. Этот древний браслет, доставшийся Титанам еще от Прародителей, давал его обладателю полный контроль над сознанием смертных. Титаны давали таким предметам собственные имена, так как каждый из них обладал собственной индивидуальностью и мог формировать сознание своего хозяина. Таким образом, если владелец предмета не был человеком сильной воли, он мог превратиться из хозяина предмета в его раба.
В период своего заката, в надежде на будущее возрождение клана, Титаны спрятали браслет на болотах, возле которых впоследствии поселилось одно из племен смертных - Славяне. Там же, на болоте, Титаны оставили и одного из своих Драконов, чтобы он охранял этот грозный предмет. Хранителем браслета Титаны назначили Ара, который был наполовину смертным, наполовину титаном. Они оставили Ару амулет, который давал контроль над Драконом.

Рассказать друзьям
imageimageimageimage

Обсуждение в Тёрке


Arturrus54
игра багована я не могу в другие локации попасть :-(

Всего 1 комментарий в «Тёрке»