Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab 2016

PC , Action, 18+

Poster

Файлы

Язык: Русский, Английский

Поделился: JeFFo 7 июня 2017 в 09:27

Год выпуска: 2016
Жанр: Action, 3D, 1st Person, Stealth
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: РС
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Вшито {Steampunks}

Системные требования:

  • ОС: Windows 7/8/10 (64-битные)
  • Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 или лучше
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2 ГБ/AMD Radeon HD 7970 3 ГБ или лучше
  • Место на диске: 43 GB

    Описание:
    В Dishonored 2, новой главе саги Dishonored, создаваемой командой Arkane Studios, вы снова окажетесь в роли убийцы со сверхъестественными способностями. Вы вернетесь в удивительный мир, сочетающий магию, мистику и технологии. Решите, за кого играть: за императрицу Эмили Колдуин или за защитника короны, Корво Аттано. Выберите стиль игры: скрывайтесь в тенях, незаметно обходя врагов, используйте весь арсенал убийственных приемов или сочетайте эти два стиля, как вам нравится. Подберите уникальное сочетание способностей, механизмов и снаряжения, чтобы с легкостью уничтожать врагов. Игра реагирует на каждое ваше решение, и в зависимости от ваших действий у каждого задания может быть разный исход.

    Действие игры Dishonored 2 разворачивается спустя пятнадцать лет после победы над лордом-регентом и избавления от ужасной крысиной чумы. Необычный враг отнял трон у императрицы Эмили Колдуин, и мрачная тень злого рока нависла над Островами. Играя за Эмили или Корво, вы окажетесь на легендарных улицах Дануолла и в Карнаке - некогда прекрасном портовом городе, который сыграет в этой истории ключевую роль. Метка Чужого и ваши новые способности помогут выследить ваших врагов и вернуть то, что принадлежит вам по праву.

    Особенности игры:
  • Убийцы. Эмили Колдуин и Корво Аттано полностью озвучены - они реагируют на происходящее и дают свою оценку событиям в игре. Используйте сверхъестественные силы, технические устройства и уникальное оружие, которые подходят именно вашему стилю игры: вы можете прорываться через город с боем, уничтожая каждого, кто встанет у вас на пути, или же бесшумно передвигаться по крышам. И помните: вы всегда можете пощадить любого врага.
  • Сверхъестественные силы. Глубокая система создания костяных амулетов и совершенно новые улучшения позволят настраивать ваши силы и способности так, как вам хочется. Станьте живой тенью и бесшумно преследуйте свою цель. Объедините своих врагов, чтобы они разделили общую судьбу, или погрузите их в транс и завладейте их разумом. Комбинируйте разные способности с различными видами оружия, решайте, где лучше вступить в бой, а где избежать открытого столкновения: число вариантов практически безгранично, выбор только за вами.
  • Яркий игровой мир. Мрачные улицы Дануолла, кишащие крысами, цветущее побережье Карнаки... Лучшие авторы Arcane Studios создали по-настоящему незабываемые локации. Мир игры можно считать одним из ее полноценных героев: у него есть своя история, свой неповторимый вид, в нем множество невероятных, ярких персонажей. Но самое главное в нем – места, где разворачивается основное действие: к примеру, вам придется побывать в разрушенном бурями Пыльном квартале и в особняке безумца - в доме с движущимися стенами, смертельными ловушками и часовыми машинами-солдатами.
  • Сложность. Настраивайте игру и уровень сложности по своему вкусу. Меняйте любые доступные параметры, чтобы облегчить или упростить игровой процесс.
  • Движок Void. Красоты мира Dishonored 2 оживают благодаря технологии Void Engine, созданной на основе графического движка id Tech, переработанного программистами Arkane Studios. Void Engine соответствует высочайшим требованиям современной индустрии электронных развлечений и полностью использует всю мощь графических технологий текущего поколения, что позволило усовершенствовать абсолютно все игровые системы: поведение искусственного интеллекта, обработку света и тени, проработку и заполнение локаций, а также способы подачи сюжета.

Особенности Repack'a

  • За основу взят Steam-Rip от Fisher;
  • Ничего не вырезано/ не перекодировано;
  • Игровые архивы не вскрыты;
  • Версия игры: 1.77.5.0;
  • Дополнения: Bonus for Pre-Order;
  • В директории с установленной игрой создана папка "Оригинал". В ней находится лекарство и оригинальные файлы (для возможности установить другую таблетку);
  • Время установки ~20 минут на HDD (зависит от ПК);
  • Для игры требуется установленный Steam!
  • Repack от xatab.

***На лекарство ругается антивирус NOD32. Добавляйте в исключения папку с игрой.
***Если не торопитесь, можете подождать таблетку от CPY.

P.S. тестировал на i5-3570k/8gb/rx480/win7/hdd, steam уже был установлен. Запустился без танцов с бубном.

P.S.S. первый запуск дольше пройдет игры, последующие без проблем.Запуск с ярлыка на рабочем столе.

P.S.S.S. для установки дополнительного ПО(DirectX,vcredist), распаковать архив Redist.rar. перед установкой. В директорию, где будут лежать все ФАЙЛЫ ДЛЯ УСТНОВЩИКА.

Незабываем писать, спасибо!{#emotions_dlg.embarassed}

Рассказать друзьям
imageimageimageimageimageimage

Обсуждение в Тёрке


oggigav
Дайте раздачу пж 

Gutafer
Дайте раздачу плиз!!!

Nomad1
Дайте раздачу ребят( не могу скачать( хэлп

olegzaharow
дайте раздачю
1 комментарий

Bios83
Спасибо!!!

DEXP

класс игра огромное спасибо за релиз.


d090981
не запускаеться почему то ((

LEX0603
а после установки нужно еще какие нибудь файлы перемещать?или сразу запуск?и запускать Steam?
1 комментарий

Schopik
Огромнейшее спасибо. Всё просто супер!!!!

JeFFo

Большая просьба когда скачали, не уходить с раздачи !!!

2 комментария

Всего 10 комментариев в «Тёрке»