+0/-0

Хочу посмотретьУбрать отметку

Видеокурс : обучение уличным дракам (2008) CamRip 2008

Самооборона, Драка, Фэйт Джеффрис, Документальное, Спорт, CAMRip, Без перевода

Поделился: LLIacTuk

Год выхода: 2008

Уроки уличных драк - название говорит само за себя. Тренера показывают как следует бить, удерживать защиту, как простоять на ногах большое количество времени, а не выдохнутся за две-три минуты и т.д.. Особенностью сего урока является то, что здесь паказаны уроки бокса не для професиональных бойцов, а для простых людей, которые пришли подучиться азам самообороны на улице.


<cut>

Для чего нужны уроки уличных драк: Не тратя времени хочу подметить, что уличной драки лучше избежать. Ваш престиж в глазах товарищей без вопросов пострадает, но зато лицо останется невредимо и все кости на месте, и завтра Вы как ни в чем не бывало пойдете на работу или в Ваше учебное учреждение. Но коли все-таки драки избежать не посчастливилось, то уясните враз, что в реальном бою судей нет, и никто не будет интересоваться твоим самочувствием и готовностью к бою, перед тем как набить Вам морду. Да и время размяться перед боем никто не предоставит. Настоящий бой начинается спонтанно. Другой раз в не благоприятное для Вас время. Вы можете столкнутся с неприятелем в любой миг и в любом положении. Не все занимаются или занимались боевыми искусствами, да и возможность ими заниматься (постоянно посещать спортзал) есть не у всех. А последствия уличных драк зачастую бывают весьма печальными, т.к. о медицинской помощи в часы драки говорить не приходится, а после всего медицина, зачастую, уже бессильна. Капитулировать в середине боя чрезвычайно не рекомендуется, т.к. никто Вашу сдачу не примет, а скорее всего добьют Вас с "пролетарской ненавистью". Так что ежели придется бится, то нужно сделать все, чтобы взять верх или хотя бы облегчить для Вас последствия драки. И заниматься этим нужно не во минуты, а до инцидента. Вот для этого и понадобятся Вам уроки уличных драк. Как-никак всем известно, что достаточно как минимум раз в жизни познать сущность плавания (проплыть хоть бы 10 метров ) и в врядли вы уже в другой раз просто так пойдете ко дну. Так и тут, хоть один раз пройдя (или хотя бы посмотрев) курс по одной из систем реальной самозащиты, можете быть уверены, что уже не для кого не станете лёгким соперником.
Тренера показывают как следует бить, удерживать защиту, как простоять на ногах большое количество времени, а не выдохнутся за две-три минуты и т.д.. Особенностью сего урока является то, что здесь паказаны уроки бокса не для професиональных бойцов, а для простых людей, которые пришли подучиться азам самообороны на улице.

Содержание семинара:
1)Постановка удара.
Техника правильного выполнения удара.
Передвижения.
Умение вкладываться в каждый удар.
Удары на встречном курсе.
2)Защита.
Двойная локтевая.
Динамическая.
Умение в пассивной защите наносить урон противнику.
3)Бой.
Дальняя дистанция.
Средняя дистанция.
Близкая дистанция.
4)Физическая подготовка, растяжка.

Информация:
Название: Уроки уличных драк
Оригинальное название: Street Boxing Lessons
Продолжительность: 01:49:39
Год выхода: 2008
Вид спорта: Уличная драка(бокс)
Продолжительность: 01:49:39
Комментарий: Профессиональный (одноголосый)
Язык комментария: Русский

Файл:
Качество: CamRip
Формат: AVI
Размер: 974 Mb
Видео: DivX 5 704x576 25.00fps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz mono 64kbps

Рассказать друзьям

Качество видео: CAMRip

Перевод: Без перевода

Кадры

Рекомендации

Обсуждение в Тёрке


Felix02

Пошёл на улицу тренироваться !!! Много денег


mbelskiy

LLIacTuk, мб бойцовский клуб ещё откроем? :)


EvolveR

уличным драками учись домаСмеётся


Pirat19842
лучшая защита это нападение =) ведь так всю жизнь было и будет!

27068
Супер!!!)

odissey-5
смотреть и учиться или практика практика практика.

Всего 6 комментариев в «Тёрке»