Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2012, 23:17 ↑ #89
oCOOList Мужской
я
абориген

oCOOList на верном пути oCOOList на верном пути
По умолчанию Re: КАК удивить девушку?

Цитата:
Сообщение от StatusQuo Посмотреть сообщение
Здесь дело не столько в месте сколько...
Главное - найти какое-то совместное занятие, интересное обоим: прыжки с парашютом, скалолазанье, пейнтбол (если любите активный отдых), съездить в другой город, в Красноярск, например (ммм... самому захотелось) или Иркутск. Снять квартиру и пару дней бесцельно шариться по незнакомому городу. Или же походить по театрам, концертам - лаго у нас этого навалом. Можно вдвоём договориться с детским домом и устроить для детей праздник.
.
Ну а просто куда сходить-посидеть, это не пенацея. Но тоже нужно иногда. Здесь я мало что могу посоветовать, кроме 2Гиса+Интернет. Мы нашли "своё" заведение - нас одного хватает.
Из неожиданного-приятного могу предложить сходит на стриптиз (серьёзно). Очччень освежает чувства. Но не панацея.
Из сюрпризов - футболка с принтом в виде фотки любимой с какой-нить надписью типа "ЛЮБИМАЯ".
Ну и стандарт - романтический вечер при свечах. Чтобы не было банально - придумать какую-нить изюминку. Например как-то задействовать аниматоров (контора, предоставляющая такие услуги поможет с идеей).

спасибо за развернутый ответ.все бы так отвечали )) все вполне выполнимо,но учеба и работа сразу отсекают другой город )) может быть летом только если )) почему то именно поездка в незнакомый город больше всего зацепила )) ух прям )) а пока что пожалуй на выставку свожу какую нибудь,а то посмотрел видео про московский винзавод,оказалось там не алкоголь производят )) и захотелось тоже просвещаться ))
oCOOList вне форума   Ответить с цитированием