Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2012, 23:18 ↑ #19
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной
По умолчанию Re: Она старше меня на 6 лет. Ну и как мне быть? :)

Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
Как у большинства. мах 3 года бесполезных притирок и развод, дележка имущества и т.д.
Какой еще развод? На ней еще никто не женился, только "любили". Меня все еще интересует, какая судьба уготована этой женщине и ее ребенку, коли он родился, как в момент пока она еще любима, так и после разрыва.
Все интереснее и интереснее. То есть ты считаешь, что относиться к человеку как биологической технике и инкубатору по вынашиванию детей допустимо? В связи с этим у меня встает еще вопрос: а дети одинаково желанны обоих полов или мальчики котируются на порядок выше?
И таки да, а какой смысл в данном контексте ты вкладываешь в словосочетания "любить любовницу", "любить женщину", "быть любимым женщиной".

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 25.11.2012 в 23:22.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием