Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2010, 21:09 ↑ #38
Irina313 Женский
Moderator

Irina313 последнее слово за мной Irina313 последнее слово за мной Irina313 последнее слово за мной Irina313 последнее слово за мной Irina313 последнее слово за мной Irina313 последнее слово за мной Irina313 последнее слово за мной Irina313 последнее слово за мной Irina313 последнее слово за мной Irina313 последнее слово за мной Irina313 последнее слово за мной
По умолчанию Re: книга жалоб и репутация

Цитата:
Сообщение от Final-Fantasy Посмотреть сообщение
Не думаю так,вы просто успокаиваете нас,вы модераторы и 4% пользователей посмели бы написать только мд оскорбление,а остальные не додумались вам написать.... так как вы большие шишки
ну ты возможно бы и не додумался, а у многих фантазия огромная, а у кого-то не очень, даже у тех, кто здесь отписался, оскорбления модераторы получают всегда, меня мальчик так оскорблял, что я в жизни таких слов никогда не слышала и получила я это за то, что выдала баллы за коммерцию и случай не единичный

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Final-Fantasy Посмотреть сообщение
Может-быть,но мне не вериться,очень редко встретишь дурочка который станет мд отправлять оскорбление....
Даже в этой теме такие присутствуют

Так что не надо тут говорить, что модераторы такие плохие, их никто не оскорбляет и тп

Последний раз редактировалось Irina313; 25.04.2010 в 20:28. Причина: упс, ошиблась буковкой....
Irina313 вне форума   Ответить с цитированием