Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2011, 22:36 ↑ #1
Lizazoon
абориген

Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет
Exclamation Неожиданная дружба

Одного моего знакомого знакомили с девушкой. С целью создания отношений, говоря языком Дом-2. Поначалу всё было нормально: она ему понравилась, он ей тоже (разведка донесла). Но после третьей, кажется, встречи она вдруг дала резкий крен в сторону дружбы. Приятель мой шибко возражать не стал (от неожиданности, что ли, не знаю). А сейчас она ещё объяснила, что и встречаться-то они смогут изредка - где-то раз в две недели. Во-первых, мол, плотный график у неё; во-вторых, якобы не любит она часто с одним и тем же человеком встречаться. Ну это лапша, ибо после первого свидания мой приятель предложил встретиться чуть ли не на следующий день, и она охотно согласилась.
Так вот, ребята и девчата, не подскажете ль, в чём тут дело может быть? И есть ли тут перспектива возникновения отношений всё-таки? Сразу скажу: отношение к ней хорошее было и остаётся. Подарки, комплименты, провожания, цветы при встрече и на дом. В общем, всё по совести.
Подсобите чем сможете, люди добрые. А то мой приятель плохо спит из-за этой оказии.
Lizazoon вне форума   Ответить с цитированием