Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 09:53 ↑ #6
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной
По умолчанию Re: Неожиданная дружба

Lizazoon, не гоните лошадей. Всмысле, не торопите события. Если Вам нужны с ней отношения, а не только секс сейчас и немедля, на дружеском этапе вполне можно выяснить, что девушка хочет от отношений брать и что ей хочется в отношениях делать. Это был шаг первый. Если что-то из того, что девушка нафантазировала про свои будущие отношения, кажется Вам лишним, нелогичным или необязательным, поговорите, почему именно так, а не иначе, и насколько это для нее важно. Если после всего услышанного Вы будете считать, что не видите никаких противоречий, можете в рамках темы разговора изложить свои мысли об отношениях. Это шаг два. Если какие-то основные и серьезные для Вас моменты вызовут у нее улыбку, то фигово. Потому что Вас, скорее всего, распрашивать почему так не будут. В любом случае переходите к шагу три. Похвалите ту часть ее планов на отношения, которая Вас устраивает, скажите, что девушка молодец, что считает именно так. И вообще молодец. И глаза у нее красивые. И Вам с ней очень легко и интересно. Если Вас похвалят в ответ, можете в следующий раз приходить с цветами и шоколадом и всячески форсировать события.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 13.09.2011 в 10:46.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием