Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 10:29 ↑ #7
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной
По умолчанию Re: Неожиданная дружба

Цитата:
Сообщение от Lizazoon Посмотреть сообщение
Одного моего знакомого знакомили с девушкой. С целью создания отношений, говоря языком Дом-2. Поначалу всё было нормально: она ему понравилась, он ей тоже (разведка донесла). Но после третьей, кажется, встречи она вдруг дала резкий крен в сторону дружбы. Приятель мой шибко возражать не стал (от неожиданности, что ли, не знаю). А сейчас она ещё объяснила, что и встречаться-то они смогут изредка - где-то раз в две недели. Во-первых, мол, плотный график у неё; во-вторых, якобы не любит она часто с одним и тем же человеком встречаться. Ну это лапша, ибо после первого свидания мой приятель предложил встретиться чуть ли не на следующий день, и она охотно согласилась.
Так вот, ребята и девчата, не подскажете ль, в чём тут дело может быть? И есть ли тут перспектива возникновения отношений всё-таки? Сразу скажу: отношение к ней хорошее было и остаётся. Подарки, комплименты, провожания, цветы при встрече и на дом. В общем, всё по совести.
Подсобите чем сможете, люди добрые. А то мой приятель плохо спит из-за этой оказии.
она держит твоего приятеля за запасной вариант скорее всего, у неё ещё кто то есть. потому и "времени мало".

или не нравится твой приятель ей, но в поклонниках его иметь приятно из за:
Цитата:
Подарки, комплименты, провожания, цветы при встрече и на дом. В общем, всё по совести.
короче, видя искренние чувства приятеля она решила его попридержать, пока что. а может и не пока что. расчёт в общем, наверное
20176 вне форума   Ответить с цитированием