Тема: Курилка
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 08:50 ↑ #50
Prado Мужской
Новичок
Член Союза Писателей Электронного города

Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг
Отправить сообщение для Prado с помощью ICQ Отправить сообщение для Prado с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Prado
По умолчанию Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от EddieZato1 Посмотреть сообщение
Лазер уже два (или три, влом гуглить) поколения как.
Странно, думал сенсор оптика.

Цитата:
Хмм боюсь даже предположить. Руки крюки? Выпирающие кости?
Как руки крюки могут повлиять на то, что при поднятии мыши на сантим она продолжает читать поверхность?

Цитата:
Такой софт существует? Может они сделают что-то с моей походкой, не люблю ходить медленно, а так бах и выставил в программе режим - тихая прогулка, круто!
Хочешь сказать у рейзоров нет софта для мышей? Тогда я даже не знаю как слоган "для геймеров от геймеров" к ним может относиться.

Цитата:
Сообщение от ManInBlack Посмотреть сообщение
это одна из самых крутых фирм занимающихся девайсами.
Да, похоже на то. Я просто впервые услышал про эту контору. Мышка чуть ли не идеальная для меня. Размер, форма и развесовка как у оригинала, плюсом идет нейлоновая оплетка провода. Настройки все делаются на самой мышке и там же сохраняются (сенса, сенса при нажатой дпи, акксель, остальное не трогал). Профиля конечно тоже есть. Единственное у меня Xai, а настройка расстояния до поверхности есть только на последней ихней мышке Sensei. Но разницы по сравнению с мелкософтовской вроде нет, перестает читать на расстоянии миллиметров 4-5, почти то что надо. Сюдабы боковые кнопки от десаддера)