Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 00:43 ↑ #12
FishMan
Я уже не член, теперь я
реликт эго-форума

FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для FishMan с помощью ICQ
По умолчанию Re: Оружие в Battlefield 3

АКСУ, Ак-74М (этот ещё убойнее Аека, часто с Аек'ом сливаю, когда на хп беру, то что я раньше стрелять начал не колышет), G36C, Аек-971 (бесит только расход патронов, "1 магазин <-> один убитый" чаще всего), Печенег. А вообще разница между стволами одного класса не большая, их балансировали перед тем как игру выпускать, тот же АЕК слабее, но скорострельнее, вся соль в том как быстро он патроны высаживает, потому-то его все и любят, что в общем случае демейдж получается больше за счёт количества, а не качества. Чем выше скорострельность, тем больше пуль во врага попадает, ему например три пули надо чтобы вас убить, а вам надо 7, у вас скорострельность выше, следовательно вероятность, что вы его раньше убьёте выше, т.к. на квадратный метр больше пуль приходится, только и всего ) Если глобально смотреть разница мизерная, просто всегда есть некий оптимум в сложных системах. В данном случае АЕК и есть некий оптимум и все его "чувствуют".

Аттачменты цепляю такие:
Ассаулт, Инженер - передняя рукоядка, PKA-S (вообще самая оптимальная оптика, не слишком сильно приближает и большой радиус обзора), лазерный прицел (это, чтобы по "крестику" (на вскидку) точнее стрелять, в айронсайтах - бесполезная штука и паливная).
Пулемётчик - пламягаситель, сошки, PKA-S.
Скаут - не играю, не уважаю этот кит, чисто социально не люблю, за то, что каждый школьник считает его самым крутым китом, но при этом он самый бесполезный, пол команды скауты, лежат на камнях и ладно бы мочили, так за раунд 1-2 фрага делают. Модельку персонажа даже как школьника одели выпендрёжно, перчатки со скелетами, повязки на морду, очки понтовые, школоло-боец. Кит-раздражитель, бесит и врагов (за комариные укусы из кустов исподтишка) и своих (за бесполезность), когда снайпер стреляет прямо видно как у него в голове крутится "убить-убить-лишь-бы-убить-хотя-бы-один-фраг-набить" по тому как он после первого промаха ещё десять тысяч делает не целясь как с пулемёта, им для этого мудрые разработчики СКС выдали, чтобы не промахивались, низкий поклон им за это и пинка бы в глаз.

PS в таких темах обычно каждый пишет про себя, а что пишут другие даже не читает Т.е. получается лишь про себя написать ) Вывод: дальше двух страниц смысла нет у треда Любителям поспорить "а я всех до этого читал" - на четвёртой странице (а вероятнее всего на третьей) вы перестанете это делать, думаю, читать о том, какие пушки юзает каждый нуб вряд ли кому-то доставит
PSS Клавус нуп и опозорился

Последний раз редактировалось FishMan; 14.11.2011 в 02:32.
FishMan вне форума   Ответить с цитированием