Тема: БУРРИТО !
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 14:24 ↑ #34
tadart
новый эго-житель

tadart молчание-золото
По умолчанию Re: БУРРИТО !

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Итак , доехал я до вашего киоска, внешне впечатления неплохие, чисто, мальчик вежливый такой, немного неуверенный. Взял буррито классик мини с сырной тортильей и острым соусом, 80 рублей стоит.Вот острый соус понравился, но он, к сожалению, не отбивает кисло-тухлый привкус начинки, так что больше половины не осилил, выбросил.
Не хочу никого обидеть, но вы пробовали собачью еду в консервах , так вот , она вкуснее будет, особенно если с хлебом, проверено лично.

В довершение привязался ко мне какой то парень со странным выражением лица и пакетиком яиц в руке, я не стал узнавать, чего он хочет и стартанул по пустой дороге, сразу выйдя на вторую космическую скорость

Может быть, любителям фаст-фуда и просто голодным это и нормально будет, но я бы рекомендовал искать для перекуса более традиционную еду, оно и подешевле будет

Добавлено через 14 минут
Кстати, я не завтракал сегодня, специально, что б не перебить вкус при дегустации.
Я являюсь постоянным клиентом в этом киоске,т.к работаю в офисе недалеко и попробовав один раз буррито я систематически захожу туда.Так вот сдается впечатление либо у вас какой-нибудь гастрит,который искажает ваши ощущения от принятой еды, ввиду повышенной кислотности желудка, либо вы защитник шаурмы и вас попросили написать такой мега отрицательный отзыв.Т.к я уже перепробовал в этом киоске все виды буррито и такого качества ни в каком другом продукте фаст-фуда не встречал.При том что у меня тоже бывает изжога от шаурмы и всяких кфс,тут я не испытал такого ощущения,все очень сочно и вкусно.Просто мне не понятно как можно сравнить буррито с собачьей едой.И добавлю что я не один такой постоянный клиент с нашего офиса и неужели вы думаете,что люди бы ходили и травили себя если бы там было так не вкусно?
tadart вне форума   Ответить с цитированием