Тема: БУРРИТО !
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 16:48 ↑ #36
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™
По умолчанию Re: БУРРИТО !

Цитата:
Сообщение от -raven- Посмотреть сообщение
и вообще, давайте уж на флампе писать отзывы, люди ведь специально сделали сервис.
а если человек не посещает "специальный" сервис, то он может каким то альтернативным путем узнать отзывы о каком либо заведении?
Цитата:
Сообщение от tadart Посмотреть сообщение
Просто мне не понятно как можно сравнить буррито с собачьей едой.И добавлю что я не один такой постоянный клиент с нашего офиса и неужели вы думаете,что люди бы ходили и травили себя если бы там было так не вкусно?
просто мне не понятно как вы узнали о том что на этом форуме говорят о данном месте, судя по количеству ваших сообщений и дате регистрации, вы попали прямо в "яблочко"