Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 10:33 ↑ #38
vIRUSjkk
завсегдатай эго-форума

vIRUSjkk непререкаемый авторитет vIRUSjkk непререкаемый авторитет vIRUSjkk непререкаемый авторитет vIRUSjkk непререкаемый авторитет vIRUSjkk непререкаемый авторитет vIRUSjkk непререкаемый авторитет vIRUSjkk непререкаемый авторитет
Отправить сообщение для vIRUSjkk с помощью ICQ
По умолчанию Re: ДОСТАЛО ВСЕ!!!

Цитата:
Сообщение от Zharkovich Посмотреть сообщение
Не сможет.
Чтобы смочь нужно вернуть гормональную систему.
А с таким успехом в выписке лекарств я сдохну быстрее чем верну.
Хотя, конечно, тут есть свои плюсы.
Если умру то похудею
Zharkovich не зацикливайся на том, что тебе это не поможет. Ты займись этим ради себя,к черту что не поможет, просто забей. Ведь если ты, понимая, что это мимо, начнешь заниматься этим делом, переборишь свой адекватный взгляд, это тебе в будущем поможет, ведь ты сможешь себе сказать - "госпади, я, понимая то, что мне небудет никакого профита сделал это, то всё остальное будет как 2 пальца обосать, я доказал себе что я могу."

Короче серъезно, хватит уже разводить эту тему. Zharkovich я тебе написал свои посты и личку несколько сообщений скинул. Сейчас отрубай комп, бери плеер с любимой музыкой, одевайся в спорт костюм, и вперед бегать по улице, насколько можешь. Ты сам себе ответить сможешь на то, сможешь ли ты это сделать сейчас? Вот просто взять и сделать как я написал? Если ты сможешь это, тупо доказав себе, то я тебя зауважаю. И прошу тебя не отписывайся только о том, что да, ты сделал это итд. Ты это должен доказать себе, а не кому то там с форума.
Мы играем почти за весь новосиб!
И нам нужно хорошие игроки для клана!
А в той теме так се игроки!!!

Последний раз редактировалось Novotelecom; 23.11.2010 в 23:13.
vIRUSjkk вне форума