Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2010, 09:15 ↑ #12
DaFFkA Женский
житель

DaFFkA за словом в карман не полезет DaFFkA за словом в карман не полезет DaFFkA за словом в карман не полезет DaFFkA за словом в карман не полезет
По умолчанию Re: Свадебные разочарования

я была примерно на 10 свадьбах...разнообразных
и дорогих, и бюджетных и на двух свадьбах моих сестренок родных.
и вот что хочу сказать, плохо, когда на сборы невесты приходит родственница какая нибудь мега тетка гиперактивная и начинает всеми командывать и визажистом, который знает свое дело и фотографом и невестой и всем всем всем!

(аа..забыла сказать я фотографирую свадьбы, начинающий фотограф,любитель короче говоря.делаю это для души скорее, чем для денег пока что - не профессионально, но симпатиШно )
так вот,еще нужно тщательно выбирать свидетелей.сколько было пьянющих мужчин свидетелей, которые достают фотографа и всех бедненьких свободных девушек на свадьбе.я человек резкий и сразу говорю я на работе не надо мешать,некоторые даже обижаются, но правда выбирайте не закадычного друга жениха которого он знает с детства, ведь ой как рад он будет за жениха и напьется скорее всего, а приличного приятеля приличного, но проверенного так же) хотя идеально-без свидетелей.зачем они нужны? в ЗАГСах они давно ничего не подписывают-так что это просто пережиток прошлого.
в принципе, расписывать я могу много вещей, которые видны со стороны, лучше скажу что СТОИТ сделать по моему мнению - как у моей сестры. у нее была свадьба в конце лета.маленькая свадьба,всего на 14 человек,только родители ее и жениха и сестры братья родные(мужья/жены с ними так же). не было тамады,не было "хлеб да соль" и прочего.не было сердючки,"свадьба пела пела и плясала", были только мы, видеооператор, я в качестве фотографа, очень маленькая программа от подруги сестры, отличная прогулка в тесном кругу, фотосессия, ЗАГС.в ЗАГСе были настоящие друзья,которые пришли от души поздравить, а не побухать в кафе, ведь они не были приглашены дальше ЗАГСа - и не обижались, а наоборот поддержали жениха с невестой, что это отличный вариант для семейного праздника поздравили и ушли, и было выбрано отличное кафе в центре, на нем не экономоили(и вкусно и уютно и обслуживание хорошее), саксофонист и наше веселье.выкупа тоже не было кстати! никто не пожалел ни разу, а главное жених с невестой.с утра поехали на отдых они, не напивших накануне и особо не устав.
вы никогда не пожалеете, если устроите маленькое празднивание на самых близких, а не грандиозные траты на мега праздник, на котором половина будет тех, кому на вас все равно.ИМХО конечно, но всем советую так, было круто и фотки такие искренние вышли.

ПЫ.СЫ.продумывайте посадку мест заранее и на всякий пожарный запасную машину, часто бывало, что накануне свадьбы пропадал водитель хотя бы один.
DaFFkA вне форума   Ответить с цитированием