Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2011, 10:17 ↑ #42
Fed Мужской
Злобное животное
ГУРУ эго-форума

Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает
По умолчанию Re: что ему нужно?

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Да он не против секса с обязательствами, он только за то, чтобы девушка, которая имеет с ним регулярный секс, чувствовала себя по гроб жизни ему обязанной и всячески под него подстраивалась.
ээээй, не правда мне вообще глубоко пофиг на девушку с которой у меня секс без обязательств, пусть хоть с высотки спрыгнет из за меня, мне по барабану... а про секс с отношениями - это уже другая история, но я не такой, каким вы меня представили

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PuLce Посмотреть сообщение
Когда ему будет некого
Цитата:
отжахать
он станет искать наиболее простой, привычный и удобный вариант. Начнет расказывать, как вы внезапно ему дорога и нужна, Либо найдет кого-то на стороне сам и поставит точку в вялотекущих отношениях. В прочем, это ведь дело времени
я обычно так делаю...

PS: А вообще я задумываюсь над тем, что бы стать хорошим, честным, НЕциничным шушпанчиком Ну там типа носить ей завтрак в постель, каждый день говорить ей о том, как сильно я ее люблю, смотреть в ее глаза и видеть там тепло, любовь, болтать о всякой ерунде, просто наслаждаясь пьянящей близостью, ее милой улыбкой и светом небесно-голубых глаз, по утрам просыпаться от звука sms-ки... в которой будет пожелание "Удачного дня, любимый...". ня ня ня.... блин, аж передернуло пойду положу сердце в морозильник...

Последний раз редактировалось Fed; 11.09.2011 в 10:37.
Fed вне форума   Ответить с цитированием