Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2013, 00:34 ↑ #11
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ
По умолчанию Re: "Обидела как женщина"(мужчину,очевидно). то это за зверь такой,господа и дамы?)

Спасибо,Бум))Наконец то вы набрались смелости высказать все,что накипело у вас на душе.Я,в сущности,не против стать символом Зла,олицетворенного в Женщине-для вас лично,хоть так вам весь напряг накопившейся желчи будет на кого слить,в реальной жизни вы вряд ли можете себе позволить такое,правда?Ну да ладно,со мной все ясно-для вас.Оставим мое темное прошлое и настоящее,будем считать меня исчадием всего чего вам страшно и боязно.Объясните мне,как вы видите то,что заставляет мужчин таки мириться с причиняемыми им обидами и терпеть от нас,наказанных еще во времена оны?

Последний раз редактировалось karinamia; 23.05.2013 в 00:41.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием