Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2013, 08:12 ↑ #14
SeregaCH
Guest

По умолчанию Re: "Обидела как женщина"(мужчину,очевидно). то это за зверь такой,господа и дамы?)

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Сереж,я не пОняла,если не дала то это вот сразу обида и не иначе?Да ладно?
Под словом не дала может многое скрываться. Понимаешь одним постом сложно описать эту тему. Не дать может по разному жили не тужили какое-то время секс был и все такое. А потом ход конем-что ты меня трогаешь? С видом что мужик должен сразу затушеваться)))
Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
-не соглашается с тем,кто сильнее и не такой как она(формулировка более сильной стороны в данном случае-"Она всегда была ворчивой и вечно язвительно недовльной".
-говорит чму что он чмо.
Ты не поняла о чем я)) При чем тут не соглашается с тем кто сильнее? Бабища которая в списке "последний претендент на спасение" вдруг предъявляет что ей кто-то что-то должен попутно обвиняя что вы все гавно а не мужики))) Это нормально?
Или год назад её встретили с друганом. Он несет аккумулятор от машины а я мешок цемента. У нее пакет с едой-бананы там всякие. Привет Оля! Привет. Ой возьми пакет донеси мне до подъезда. -А ты не видишь что руки заняты?-Ой слабенький какой. Фу. У меня настроение не пошатнулось. А другана весь день трясло и злило. Он все поражался какой у нее талант просто так по фану испоганить настроение парой фраз.
И каким боком тут согласие или нет с силой я так и не понял))

Добавлено через 33 минуты
Или вот как-то на работе было дело. Сидят едят бухгалтера да всякие продажницы. И пара их коллег мужиков из цеха. Одна говорит-давай попросим мужчин(коллег). Ой ну какие это мужчины, это так...мужчинки. Мужиков этих аж передернуло.
Ну это тоже самое, что женщинам сказали бы-ой ну какие вы женщины вы что смеетесь что ли? У вас женского только пакля на голове и та кривая. Рядом с тобой чучело мяучило что на трубе сидело, довольно симпотично выглядело. Я лучше с алкашкой возле метро пройдусь по аллее, чем с тобой мужчкой стопой как у валуева, ногами как у колемана, к тому же икс образных. Наверное с тебя малевич рисовал черный квадрат, просто когда он увидел что нарисовал, решил это закрасить черной краской чтобы на ночь кошмары не снились.
Дурак дураком давай отпишись))

Последний раз редактировалось SeregaCH; 27.05.2013 в 18:23.