Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2015, 15:57 ↑ #1
ntq Мужской
sQooje
местный

ntq слава не за горами ntq слава не за горами
Отправить сообщение для ntq с помощью ICQ Отправить сообщение для ntq с помощью Skype™
По умолчанию Путь в авиацию.

Доброго времени суток. Не знаю в тот раздел написал или нет.

У меня появилась мечта, большое желание. Проходя службу в Военно Воздушных Силах РФ, у меня "снесло" голову авиацией. Хочу стать пилотом ГА, именно ГА. Вопрос в основном посвящен пилотам и тем, у кого друзья или родственниками являются таковыми. Как у нас в городе (может быть и не у нас) стать пилотом? В общем, как открыть себе дорогу в авиацию? Юзанье по форумам мне не много что дало. Узнал, что у нас есть курсы пилотов-любителей. А именно учебные заведения из ближайших это в омске. Как и с чего мне начать? Что бы не было встречных вопросов расскажу немного о себе. Мне 20 лет. Закончил 9 классов, поступил в проф лицей им. Лунина №10 по профессии слесарь-электрик по ремонту электрооборудования подвижного состава. (железнодорожник) Закончил с красным дипломом. Затем решил продолжить обучение на железной дороге. Поступил в СГУПС. правда не того направления, которого хотелось. После сессии хотел перевестись. Но время шло и настало время отдать долг родине. Взял академ. В данный момент служу в армии. Зимой буду дома и как раз хотелось бы уже продвигаться по этому пути. Буду благодарен всем, кто подаст идею.