Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2015, 22:26 ↑ #4
korol1978 Мужской
Щас спою!
реликт эго-форума

korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной
По умолчанию Re: Путь в авиацию.

Тут как в песне: первым делом, первым делом самолеты... Стюардессы на потом

Если по теме самолетов, то, при всем уважении к Кочемасову, реальность более сурова. В РФ не котируются пилотские удостоверения частных школ. В люфтганзу или к бритишам скорей возьмут, чем в суходрищинск эйр. У нас валидация как и ВЛЭК - та еще штука.

Поэтому только родное совковое летное училище, где пять лет будут учить чему угодно, кроме летать. Это данность.

Еще одна плохая новость, в отрасли жесточайший кризис. Как следствие - сокращение летного состава. Опытные пилоты уходят в Арабию, Азию и Китай. У зеленоротых выпускников летных училищ нет и пол-шанса на трудоустройство.

Хорошая новость в том, что все кризисы когда-нибудь, да заканчиваются.

Совет: поищи в инете блог Дениса Оканя (пилот-инструктор "дочки" S7). Он много пишет на тему авиации и полетов. А в последнее время он чаще сидит в офисе и больше рулит компанией, чем самолетом. Темы набора пилотов, где учиться и как трудоустроиться новичку - одни из его любимых. Там наверняка найдешь для себя что-нибудь полезное, а то и лично спросишь. Злобен как инструктор, но прост в общении. Направит в верном направлении.
korol1978 вне форума   Ответить с цитированием