Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 15:24 ↑ #15
kenni-makkormik Мужской
ГУРУ эго-форума

kenni-makkormik на пути к Истине kenni-makkormik на пути к Истине kenni-makkormik на пути к Истине kenni-makkormik на пути к Истине kenni-makkormik на пути к Истине kenni-makkormik на пути к Истине kenni-makkormik на пути к Истине kenni-makkormik на пути к Истине kenni-makkormik на пути к Истине kenni-makkormik на пути к Истине kenni-makkormik на пути к Истине
Отправить сообщение для kenni-makkormik с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комиксы. Графические романы.

Цитата:
Сообщение от Asmund Посмотреть сообщение
У меня к комиксам никакого отношения. Никогда ими не интересовался, даже не в курсе где они у нас продаются, потому как в магазинах я их вроде и не видел, а может просто внимания не обращал.
Комиксы у нас, конечно, не популярны и пользуются славой детской литература, что в большинстве случаев (особенно из того что продается у нас), правда. Но есть достойнейшие образы, нет смысла сравнивать их с книгами, на мой взгляд, это несколько разное. Есть тот же Sandman Нила Геймана, которые при всей своей глубине, я думаю неуклюже бы смотрелся в "чистом тексте". Или мой любимый Scalped, который ближе к фильму чем к книге. Я не могу сказать, что тебе нужно непременно почитать какой-нибудь комикс,но честное слово мне всегда приятно разбавить комиксом и Эко, и Шолохова, и какую-нибудь публицистику.
kenni-makkormik вне форума   Ответить с цитированием