Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2015, 17:51 ↑ #7
dalco
некромант от компьютеров
Moderator

dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной
По умолчанию Re: Выбор видео карты!

Цитата:
Сообщение от kurnos Посмотреть сообщение
dalco а то что у радеона битность выше,это невариант ? Я неспорю,я просто спрашиваю ))))
А вообще я за зелёных по определению ))))
Вполне себе вариант, но будет ли она заметна в данной конкретной игрушке, на конкретном разрешении и определенном режиме сглаживания - это вопрос. Хотя запас битности и памяти не помешает.

Я, если честно, просто пару-тройку тестов глянул по обоим картам и оказалось, что карты, если верить тем самым тестам, примерно одинаковы.

Вообще, такое впечатление, что любая из более-менее последних карт среднего и вышесреднего ценового диапазона достаточна для 95% всех существующих игрушек. У меня, вон, до сих пор HD6950 трудится. И мне его вполне хватает в тех играх, что меня заинтересовали (последний фаркрай, биошок, вольфенштейн)

Предпочитаю красных (но без фанатизма) - у них с открытыми дровами не под винду ситуация получше.
dalco вне форума   Ответить с цитированием