Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2012, 01:15 ↑ #184
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ
По умолчанию Re: Первый секс.Когда?

Не повторяйтесь,милейший,все всё уже уяснили о вас и ваших потугах.Вы попутали мух и котлеты,но это и правда ваши личные проблемы,так что помогай вам..кто-нибудь.Не думаю,что это будет Господь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от IIocJIeCMepTu Посмотреть сообщение
Да с чего вы взяли что неодушевленный предмет и использование.
Это вот я взяла из ваших многочисленных постов,и не я одна,кстати,если вы не успели это заметить.

[QUOTE=IIocJIeCMepTu;1856765464
Девушки тут видать тоже, мечтали о вечной любви, отдавались без остатка, а получили, что получили. Нужно быть готовой к этому, это часть жизни. Не все люди вам подойдут и вы не сразу это поймете. Предохраняться в конце концов надо.[/QUOTE]

Тут девушки вполне благополучные,о чем мечтали-то и получили,ну да вам не понять все равно,оно вам и не надо,у вас совершенно иная целевая аудитория.Успехов.

Последний раз редактировалось karinamia; 09.08.2012 в 01:29.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием