Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2012, 09:49 ↑ #190
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной
По умолчанию Re: Первый секс.Когда?

Погоди-погоди...я правильно понял, что тебя устраивает сугубо деловой подход без предварительных тимбилдинговых телодвижений? Простой взаимовыгодный обмен жидкостями и адью?

Я поясню своё недоумение.
Девочки настаивали выше, что заходя в фирму они ожидают(их должны) сводить в ресторан, дабы была возможность проанализировать морально-этические установки, проявить лакмусом, так сказать, надежность будущего партнера и только потом нужно и можно в подсобку для бессмысленных фрикций коробками по бетону и купюрами по купюрам.

Ты в свою очередь сторонник быстрого шопинга, когда пришел, увидел, купил. Быстренько засунул любопытный носик в склад и с маленькой флешечкой воспоминаний домой. Так? Слова "слишком не эффективен при нашей продолжительности жизни" относятся к первому методу ведения бизнеса? Или ко второму, потому как по моему мнению ты или запутался сам или не совсем корректно скомпилировал свои мысли))
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием