Тема: DayZ
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2013, 10:31 ↑ #426
Prado Мужской
Новичок
Член Союза Писателей Электронного города

Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг
Отправить сообщение для Prado с помощью ICQ Отправить сообщение для Prado с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Prado
По умолчанию Re: DayZ

Вот здесь я с фишем согласен как никогда. Для ArmA 2 выходила куча любительских фиксов и минимодов с устранением "недостатков", да и в полноценных модах типа ACE было очень много исправлений которые, при всей открытости разработчиков, не исправлены ни в последних бэта-патчах для ArmA 2 ни в новой ArmA 3. Даже со всеми этими улучшениями игра все-равно остается крайне не динамичной. Никто не говорит об аркаде, но ArmA 3 я закрыл как только я увидел что баг (фича?) со сменой оружия до сих пор не исправлен и перс при этом по прежнему останавливается.

Именно по этому я до сих пор играю в BF2R - мод при всей устарелости игрового движка до сих пор умело балансирует между экшеном, тактикой и реализмом. Если будет меньше реализма, получаем ванильную BF. Если будет меньше экшена, получаем ArmA.

Движок для DayZ хоть и взят от хэликоптеров, но, как уже сказал фиш, ноги растут от OFP и это будет та же ArmA с теми же багами, десинхронами и неудобством.

DayZ Devblog 8 March 2013