Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 10:52 ↑ #39
Zharkovich Мужской
ГУРУ эго-форума

Zharkovich отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ДОСТАЛО ВСЕ!!!

Цитата:
Сообщение от vIRUSjkk Посмотреть сообщение
Zharkovich не зацикливайся на том, что тебе это не поможет. Ты займись этим ради себя,к черту что не поможет, просто забей. Ведь если ты, понимая, что это мимо, начнешь заниматься этим делом, переборишь свой адекватный взгляд, это тебе в будущем поможет, ведь ты сможешь себе сказать - "госпади, я, понимая то, что мне небудет никакого профита сделал это, то всё остальное будет как 2 пальца обосать, я доказал себе что я могу."

Короче серъезно, хватит уже разводить эту тему. Zharkovich я тебе написал свои посты и личку несколько сообщений скинул. Сейчас отрубай комп, бери плеер с любимой музыкой, одевайся в спорт костюм, и вперед бегать по улице, насколько можешь. Похеру что это тебе ничего хорошего не сулит. Ты сам себе ответить сможешь на то, сможешь ли ты это сделать сейчас? Вот просто взять и сделать как я написал? Если ты сможешь это, тупо доказав себе, то я тебя зауважаю. И прошу тебя не отписывайся только о том, что да, ты сделал это итд. Ты это должен доказать себе, а не кому то там с форума.
Да я сейчас укутаюсь в теплые шмотки на учебу пошкандыбаю.
Немецкий учу всего пару месяцев, а тексты уже читаю и переводить пытаюсь.
Zharkovich вне форума