Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 02:44 ↑ #15
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ
По умолчанию Re: Запасной вариант

когда-то мне довелосьь быть запасной, молодой человек был такой загадочный, таинственный, непонятный. Короче, влюбилась. Он периодически заглядывал в гости, оставался на ночь, говорил о любви.. только потом выяснилось, что не мне одной. А сам в это время безответно любил другую. И у меня получилось как в песне: "ты приходил, когда было некуда деться, а я не знала, что делать, когда тебя нет..." Вначале не было сил прекратить все это, и уже, зная правду, я все-равно не смогла отказаться от общения. Очень медленно переболела этой любовью, сейчас уже и не вспомнить ощущений, насколько тяжело это давалось. Но помню, что на тот момент было лучше, чтобы этот человек все-таки хоть так, хоть иногда был рядом, чем если бы его вообще резко не стало в моей жизни...