Тема: БУРРИТО !
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 18:43 ↑ #95
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ
По умолчанию Re: БУРРИТО !

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
просто есть люди которым в принципе без разницы что есть лишь бы было, как в фильме ДМБ "что будите есть? я много..."
Да это понятно что есть,а чем именно она(кафешка) не понравилась? Что заказывал? не манты случайно? интересуют не сами манты (они обычные,где-то видна экономия,разве что лучше магазинных) интересует вот сам лучёк который они к ним добавляют,мелочь конечно но мне она очень нравится,тут опять же такая деталь как нарезка на мой взгляд играет большую роль,вот что я заметил,большие луковицы не берут,рез 2-3мм(тоесть получается приблизительно такой своеобразный квадрат по всему кольцу,что даёт быстро и равномерно всё это промариновать),долго не маринуют(он хрустит) и маринад в котором есть уксус только выделяет слюну (если можно так сказать) иначе говоря его не много и не мало.

пс.Это мои наблюдения,и вот что-то я на них прям сильно зациклился,хочется научится(впринципе не сложно) и делать такое же например к собственно замаринованному шашлыку,тут только опять же один нюанс как мне кажется,мясу надо больше времени,а на такой лучек меньше,тоесть далать отдельно. (имхо)

Последний раз редактировалось kurnos; 29.10.2014 в 18:45.
kurnos вне форума   Ответить с цитированием