Тема: БУРРИТО !
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2014, 09:01 ↑ #96
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™
По умолчанию Re: БУРРИТО !

Цитата:
Сообщение от kurnos Посмотреть сообщение
не манты случайно?
именно их!)) тесто тонкое и переваренное, манты разваливаются прям в руках, начинка без вкусная вообще! полный отстой короче!)
Цитата:
Сообщение от kurnos Посмотреть сообщение
тут только опять же один нюанс как мне кажется,мясу надо больше времени,а на такой лучек меньше,тоесть далать отдельно. (имхо)
если для шашлыка свинина идет, то советую покрошить в мясо лук мелко, мелок, что бы было больше сока и перец черный молотый, только купите горошком и сами в кофемолке намолите, ибо тот что в пакетах продается это не перец а песок какой то. и все! а вкус мясу придают различные соусы к нему. сделайте так мясо и разных соусов к нему на стол.