Тема: БУРРИТО !
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 19:26 ↑ #100
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ
По умолчанию Re: БУРРИТО !

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
по моему это как раз вы навязываете нам вкусы других, если об этом говорить.
Тонко подмечено с"ы цитатами ))
5Makson сам нелюблю и начинаю нервничать когда мне это говорят но ,что непонравилось/тся , в нашей последующей дискусии? Вы сюда не заходите.....так что наверное и слава богу что разговор не зашел в тупик(как в анегдоте,спичек нет?-Значит гей,фантазии же разные )
ПС.Нехочу никого обидеть,да и не буду,утром видел это сообщение,но писать вообще не хочется,а о чём писать? Я не ел этого буррито,положился на вкус Дмитрия(очень даже нормальный вкус),а может и хорошо что я его не ел? Я же истерю обычно где-то глубоко в душе ,а так-то,привозите свой ларёк в центр (НИИТО,центральный рынок,ближе к пл.Ленина) зайдём,купим(наверное,зайд у /куплю,99%если привезёте,1% на обстоятельства от нас не зависяших ) и отзыв не факт что будет лучше чем тут или на флампе,
как-то так

Последний раз редактировалось kurnos; 27.11.2014 в 19:41.
kurnos вне форума   Ответить с цитированием