Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2010, 11:37 ↑ #5
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной
По умолчанию Re: Обгадьте рассказик четырехлетней давности.

Чёрт вечно сбивается на современный слэнг - диссонирует. Но при это не знаком с "дайте две", что вызывает ещё большее недоумение.
Роли:
Роман - прагматичный, атеистически настроенный современник, использующий в речи все последние "достижения" русского языка.
Чёрт - классический персонаж представитель потусторонних сил. Лучшим примером может быть только персонаж Булгакова, ну или хотя бы более простоватый вариант из "поп и его помощник Балда".
Стилистику нужно выдерживать.

Ну ещё это не к месту, слишком прямо:
Цитата:
(Сигарета была обычная, и автор не употреблял никаких изменяющих сознание веществ в тот день.)
Лучше что-то типа: Я задумчиво перевел взгляд на пачку сигарет, с виду самая обычная, даже стандартная надпись "минздрав предупреждает" сегодня не вызывает особого раздражения.
Или...надпись "курение убивает" многозначительно мне подмигнуло...
ну что-то такое напрашивается...

Удачи
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием