Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 15:03 ↑ #38
XenoRus Мужской
cтарейшина эго-форума

XenoRus очень много знает XenoRus очень много знает XenoRus очень много знает XenoRus очень много знает XenoRus очень много знает XenoRus очень много знает XenoRus очень много знает XenoRus очень много знает XenoRus очень много знает XenoRus очень много знает XenoRus очень много знает
Отправить сообщение для XenoRus с помощью ICQ
По умолчанию Re: Проза от AIREE.Shadow

Прочел Они приходят по ночам. В целом довольно сумбурно, но есть действительно интересные моменты. Как то философские вкрапление, меткие изречения. Много ошибок типа "очепятка". Пунктуация тоже местами хромает. Если есть желание - могу попробовать отредактировать. В целом рассказ (думаю, именно рассказ) довольно интересный, но явно завязан на продолжение. Оставить его в одиночестве было бы немыслимым преступлением перед читателями.

З.Ы. Запилю-ка я темку в избранное.

З.З.Ы. Оформилась мысль по поводу прочитанного рассказа. Очень похоже на то, как будто ребенок сделал кукольный домик из микросхем или там еще какой технической ерунды. Поясню - детали очень точные и четкие, но вот соединение их в единое целое какое-то детское и неумелое. Потому именно над склеиванием деталей стоит поработать. На днях заценю фентези-творение, может что дельное будет сказать.

Последний раз редактировалось XenoRus; 28.04.2011 в 15:17.
XenoRus вне форума   Ответить с цитированием