Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2011, 01:34 ↑ #6
Arverian Мужской
Пернатый мохназаврик.
новосёл

Arverian на старте
Отправить сообщение для Arverian с помощью ICQ Отправить сообщение для Arverian с помощью Skype™
По умолчанию Re: Диалог. (Из серии: приключения хакера Соколова)

Есть несколько соображений по поводу этого творения. Задумка хорошая, но вот подачу действительно было бы неплохо пересобрать. Про орфографию здесь уже было сказано, поэтому не буду лишний раз воду мутить. Чего мне не хватило: откровенной и циничной хохмы. Шутка хорошая, но можно ведь было и хорошо ввернуть про тех, кто был в числе избранных и знал, как обойти чудо-машину? Маленькой ремарки было бы достаточно. Тема близка и в душе после прочтения начали закрадываться мысли об осуществлении сего дьявольского (ангельского?) плана. Почему-то не хватило эмоций этого милого, но не прошенного ночного гостя. Как он реагировал в процессе, когда ему вполне доходчиво объясняли, что нужно делать? То есть было бы неплохо протянуть нить, в течение которой накал бы рос, а под конец наш горе-герой просто бы сорвался! Эдакий "бум"! И, не поверите, мне хотелось прочитать больше слов, которые бы более точно и детально описали всю картину. Наверное, сказывается моя скрупулезность Автору бы хотелось пожелать, чтобы он не ограничивал себя в мыслях, потому что возникало чувство, что вот здесь он хотел сказать еще что-то очень классное, но почему-то не сказал. В целом мне понравилось, но всегда есть к чему стремиться! Дерзайте!

P.S. По поводу "по-прежнему": все больше встречаю вариант написания через дефис, но в словарь не помешает заглянуть

Последний раз редактировалось Arverian; 08.05.2011 в 01:38.
Arverian вне форума   Ответить с цитированием