Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 12:32 ↑ #7
sibpartizan
новый эго-житель

sibpartizan молчание-золото
По умолчанию Re: Деревянные конструкторы и бизнес сувениры из дерева

Цитата:
Сообщение от CrackWG Посмотреть сообщение
Вы не подумайте, я ни коем образом не хотел вас обидеть, скажу больше такие люди как вы у меня вызывают огромное уважение. Просто я к тому что вы выбрали скорее не правильное направление рекламы своего товара. начали бы с бесплатного распространения в виде благотворительности в детские сады, в обмен на плакатик на стене. Ибо в детских садах дети играют именно в игрушки и если ребенок загорится им, то он с родителей его стрясет. и второй вопрос какого стоимость среднего набора?
Спасибо за интерес. И спасибо за идею. Я думал над ней.
А что касается .. работы с детскими садами... В детский сад я свои конструкторы отдаю. По крайней мере в группе мой Дочи, они есть. ))). Кроме того, от тех же воспитатель есть заказы, которые я готов выполнить, ибо качественной деревянной игрушки, по адекватной цене нет. Единственный момент, я все делаю сам (начиная от разработки конструкторов, поддержки сайта, производства и доставки по клиентам) а времени на все катастрофически не хватает..
Цену комплекта можно узнать на сайте (ссылка на сайт http://деревянный-конструктор.рф/). Цена кстати более адекватная по сравнению с зарубежными конструкторами.

ЗЫ За дизайн сайта сильно не пинайте, сей час ведется очередной рембейдинг ))))

Последний раз редактировалось sibpartizan; 20.12.2012 в 13:11.
sibpartizan вне форума   Ответить с цитированием