Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 11:47 ↑ #1
Androidman Мужской
cтарейшина эго-форума

Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт
По умолчанию Непонятные действия модератора

Разместил я значит объяву о продаже железок. Объява висела давно-предавно и никто из модеров её не трогал. Товарищ SUI-C-IDE потёр объяву и выдал штраф под предлогом, что в ней содержится более 2-х однотипных товаров. Да, согласен, глядя в правила форума - так делать нельзя. Каюсь, был не прав Начинаю смотреть раздел "ПРОДАМ" и на каждой странице нахожу по 1-2 таких же темы, где продают точно так же!!! Т.е. я такой не один, но удалил он именно мою тему. В чём причина такого предвзятого отношения?
До этого этот же товарищ выдал мне штрафные баллы за то, что я АПнул объяву раньше 3-х дней. Объява была АПнута 23 числа, АПнул я её ещё раз 27 числа, но на форуме она появилась как от 26 числа. Ну и ладно... Даже 26 минус 23 всё равно получается 3 (три). Т.е. она была АПнута через 3 дня. Что не так?

Написал ему в личку, но никакого ответа вообще не получил, хотя сообщение прочитано!!!
Прошу доходчиво объяснить действия модератора и навести порядок в разделе ПРОДАМ

Последний раз редактировалось Androidman; 28.01.2013 в 11:49.
Androidman вне форума