Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 23:55 ↑ #1
milashka89 Женский
новосёл

milashka89 всегда в теме milashka89 всегда в теме milashka89 всегда в теме milashka89 всегда в теме
Angry про моего парня!!!

Дело было так, мы с подругой познакомились с парнями. Ну то есть подруга познакомила с другом своего парня. Ну и вот он прям оч.серьезно ко мне относился. Цветов мне падарил букет здоровый. Все хорошо у нас было вобщем и в постели, секс там и оральный и все такое,и так он мне внимание уделял. А на день влюбленых он мне предлажение сделал
И колечко подарил, вот и медвежонка. И мы поехали на Танай на скейтах кататся. Так то я не умею на скейтах ездить, но мне было важно быть с любимым
А он хотел. Когда мы собирались что то вещей получилось много и он сказал, что я шмоточница и сама вещи таскать буду. А как я без вещей то? Девчонки, ну вы ж понимаете?Я думала он шутит. А он реально помогать не стал, а я как дура все пакеты мелкими перебе жками на себе таскала. Плойку в итоге вобще потеряла. Я вначале пытаалсь договориться с ним, объяснить ему что он оч. не прав а потом пытаться перестала ,плюнула и послала его на.
Наверное я на эмоциях была, но он же должен был мне помочь? А как потом тогда мы жить будем?
Если я сама да сама а должны же вместе Мы поссорились оч. сильно и до сих пор не помирились. Он вначале пробовал поговорить, но я его послала.Сказала что он меня не достоин и из Контакта удалила. И с подругой оч. поссорилась, за то что она нас помирить пыталась, за то что она на его стороне была.
И с парнем своим поссорилась. А у меня, задержка и тест показывает, что я беременна. Может не совсем но как то так. И я не знаю, хочу я от него ребена или не хочу. Рожать боюсь и аборт делать боюсь. И елси аборт, то не знаю говорить ему или не говорить, мужчин не поймешь, они и детей вроде не хотят, и если от них аборты делают, им не нравится. И родителям сказать боюсь. И вобщем вобще не знаю как поступить и что делать и как поступить.

Последний раз редактировалось karinamia; 22.02.2012 в 12:50. Причина: я только чуточку поправила,прям совсем.
milashka89 вне форума   Ответить с цитированием