Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2012, 17:41 ↑ #25
SeregaCH
Guest

По умолчанию Re: О татуировках

Я тут дело такое заметил. Более посредственных людей которые говорят что они хотят выделится не существует. Это относится к всевозможным ЭМО, готам и прочим странным сектантам. Чучело такое к примеру на одном форуме написало что оно самовыражается и оно не такое как все. Так какого простите они все выглядят одинаково?)) мари подметила, что большинство тату и не видно даже. Сам факт осознания значит греет душу, что на пояснице или спине что-то есть? Глупо. Так же глупо как делать тату и для других. Превращать себя в елку новогоднюю любят по одной причине. Сильный стадный инстинкт потребителя и желание денег у нормальных людей. Солидные дяди, заказывают другим дядям с сединой на висках, какой рынок еще не насыщен. Дяди говорят. Во пацаны смотрите дома мы красим, машины красим да еще шпаклюем)) А давайте народ красить. Будем бренды мировые делать краски, приборов которые колят кожу, журналы, артисты будут свои. Вообщем целый пласт псевдокультуры сварганим. По нашим оценкам мы зохваваем 35% рынка объемом 30млрд$. Ура сказали парни. И сделали. Появились гавно реперы, эмо, готы, гривотрясы, клубные типчики на амфетаминах и т.д. и т.п. Единственная цель затеи это выманивание бабла. По сути это я бы назвал налогом на дурость. К той же сфере можно отнести прочих гламуриан, дебильные журналы, айфонамана, айпадище. Я бы самовыразился лучше сотрудничеством с людьми которые двигают рынком, посидели чаек попили, подумали, заказали социальное исследование, сделали бизнес-план и т.д. Вот это было бы здорово))))
ЗЫ видел как лазером сводят тату. Не знаю что там с кожей происходит но выглядит не очень полезно. В будущем наверное всяко перейдут на меняющие рисунки тату. Тоесть вколол днк твари морской котороая светится. Нажал на кнопку и у тебя вся кожа светится определенным рисунком, флуху поткнул в естественное отверстие скачал плагины как для винампа и вперед. И еще под музон в ритм пляшет. Красота))

Последний раз редактировалось SeregaCH; 12.11.2012 в 17:44.