Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2012, 14:49 ↑ #51
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ
По умолчанию Re: О татуировках

Инна,спасибо за ваши советы,мне не нужен лазер,мой симпатичный лотос почти испарился сам.И должна отдать вам должное-вы защищаете ваше"искусство"вполне достойно,старательно.Тольк о уж как то вы излишне самокритичны,мне кажется.Что,на самом деле внукам не светит общаться с интеллигентного вида бабушкой?(наверное,не все так плохо..Можно,например,дейст вительно начать писать маслом или пастелью,это,говорят,облаг раживает.
Что ж до настоящего вашего ремесла-когда вы имеете касательство до людей других,буквально касательство и нанесение им ранений-неплохо было бы осознавать всю степень своей ответственности за это,вам,не практикующему врачу.