Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2016, 20:34 ↑ #38
lena1996
местный

lena1996 слава не за горами lena1996 слава не за горами lena1996 слава не за горами
Smile Re: СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ЖЕНЩИН

[QUOTE=hidden;1857011247]Это не естественный подход, а подход мужененавистницы В общем, Лена, удачи тебе. Надеюсь, что через несколько лет ты осознаешь то, что сейчас считаешь естественным подходом, унижениями и прогибами!

Эта тирада мне ни к чему. Я никого не ненавижу, это вы говорите что я ненавижу кого-то, но это ложь а вы лжец или глупец, если думаете что вы всезнающий. Как я писала ранее комментируйте тему, а не мою личную жизнь и мои личные действия. Я же нос в вашу жизнь не сую.

Добавлено через 7 минут
Иметь чувство собственного достоинства не значит ненавидеть кого-то. Не засоряйте тему, вы так и не прочитали статью? У вас, можно предположить, кризис среднего возраста читая ваши предыдущие комментарии с криками "бред! бред!" только в попытках показать мою несостоятельность в следствии возраста вы сами обделались. Ведете себя будто вам не 34 а 14 лет.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от hidden Посмотреть сообщение
Это не естественный подход, а подход мужененавистницы
Т.е вы мне можете ставить его, а я вам нет? По гендерному признаку? С таким же успехом я могу умозаключить что ваш подход женоненавистнический.

Последний раз редактировалось lena1996; 19.06.2016 в 20:50.
lena1996 вне форума   Ответить с цитированием