Тема: БУРРИТО !
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2013, 11:07 ↑ #26
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™
По умолчанию Re: БУРРИТО !

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Жрать хотел
неужели настолько, что даже кисло-тухлый вкус вас не остановил?) кстати мне не понятно вот еще что:
Цитата:
Хотите попробовать буррито, идите в мексиканский ресторанчик. А то, что в киоске продают, рассчитано на непритязательный вкус любителей фастфуда
первое предложение по сути справедливо и понятно. но из второго предложения, с учетом поста 23 (раз вы осилили аж половину) следует, что вы имеете непритязательный вкус любителя фастфуда , чего я от завсегдатая кулинарного форума и приверженца диетической кухни ну никак не ожидал

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Да и денег жалко , я не миллионер
помилуйте) после этого "блюда" вам могло бы потребоваться гораздо больше денег на лечение чем стоит эта булка дак в чем так сказать экономия?!