Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2006, 20:48 ↑ #19
Lionella
Guest

По умолчанию Re: Знакомство через интернет...

у меня вот какая история вышла. нашла я его в аське по-моему после Рождества...где то 8 января...помнится, зима холодная выдалась, в школу ходить обломно, вот и просиживала все вечера в инете. ник у него прыкольный был такой! начали общаться, он так неохотно, а я прям так загорелась! каждый вечер его дала, а он только после полуночи приходил, изза него стала ложиться спать около двух.ужасно изза этого с родителями поругалась.один раз даже, когда не смогла выйти в инет, прям так разрыдалась..кошмар!выпрос ла у него телефон, но на смс он не отвечал...а когда фотку прислал...я аж голову потеряла....свою потом долго стеснялась послать...оказалось, что учится он в нэти, а я туда на курсы хожу.там договорились встретиться. но там у него сессия была, он сдал и хорошенько так отметил, что дойти не смог...потом еще у него не получилось прийти..и в начале весны я отправила ему свою фотку. он поросил еще и еще..и поехало....теперь он стал заваливать меня смсками, сидели в сети с 21.00 до 6 утра..никак не могли расстаться...вместе прогуливали учебу...и вот настал тот день, когда решили увидеть друг друга воочую.уговорила я его сходить на Ледниковый период-2.)) нашел он мой дом. встретились, обнялись! короче, вечер прошел в скрытых переглядываниях,изучениях что ли...а потом в аське-ты мне понравилась, голос, губы, глаза...еще хочу с тобой встретиться...и повторилось примерно через месяц. я провожала подружек на ЦТ в НЭТИ. вечером проводил он меня до остановки, но все время был какой то задумчивый. приехал мой троллебус,я его чмокнула в щеку и убежала...но бывает такое, что с человеком хочешь общаться, но в плане любви не тянет тебя к нему...я не стала его мучить и сразу во всем призналась...он ответил, что несмотря ни на что будет со мной общаться...так и прошла весна в аське по вечерам, днем делились своими новостями в смс...и вот у меня последний звонок...написал мне смску, я его что то спросила и все...пропал...больше не пишет, трубку не берет...вот так..неожиданно.ничего не объяснив. если вдруг это прочтет, хотя вряд ли, пусть знает, что я на него зла не держу и лишь благодарна судьбе, что дала мне шанс познакомить с таким интересным и классным человеком...без тебя грустно...