Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2008, 20:31 ↑ #30
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ
По умолчанию Re: Нужен ли современной девушке компьютер?

вопрос какой-то из серии, а зачем козе боян? никогда бы не подумала, что компьютер имеет женскую и мужскую принадлежность, имхо он один и для всех. Мой собирали году в 2003....тогда я даже включить бы его не сумела, просьба была одна, что бы свою актуальность и функциональность он не потерял, подобрали с умом ничего не скажешь, единственное что поменяла, за пять лет, это пишуший двд и клавиатуру с мышью, а ну и монитор.....но первый был хороший, но увы пал смертью храбрых взорвавщись и разбившись вдребезги, пошла в магазин на следующий день и сейчас вью соник на 17, а вот что там внутри этой большой железной коробки точно до сих пор не знаю, и пока что -то там не сломается, и не скажу, скажу только, то что оно работает и вполне прилично.
Ноут -красиво, стильно, удобно, но большой и тяжело, а маленький там либо функционала ноль, лиюо цена от 80 т.р, что как-то пока молодая еще такие штучки покупать 9)