Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 20:15 ↑ #107
Nexon
Guest

По умолчанию Re: книга жалоб и репутация

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Легко так говорить ,имея 15961 очков .
Вас смущают эти цифры? Попросите кого-нибудь из администрации их обнулить, мне не жалко Я бы, конечно, тоже мог попросить, но мне они слишком безразличны - как-то незачем.
Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
Открытая репутация(список плюсованных/минусованных постов пользователя) даст возможность самостоятельно каждому оценить адекватность длины той или иной письки.
В очередной раз плюсую, сам сколько об этом говорил.. без открытости местная репа - бессмыслица.
Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
Я, кстати, не предлагаю показывать кто минусовал и какой комментарий при этом написал.
А зря, полностью открытая репа ни к чему плохому не приведет. Неадекватные комментарии просто будут бояться ставить - кто же захочет в открытую оскорблять людей, да еще и карту за это получить. Более того - как раз закрытость и добавляет проблем, развязывает руки неадекватностям. И об этом тоже тучу раз говорили... И примеры таких форумов есть с открытой репой...
Цитата:
Сообщение от 17135 Посмотреть сообщение
А сколько хочется?
В идеале - всю, с разделением на страницы. Какой смысл скрывать прошлые, если они все равно хранятся и доступны администрации? Их-то зачем прятать?
Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Сугубо личное мнение : не устраивает,что плюсуя,человеку ничего не надо писать
А если надо будет писать - будет точка, плюс или еще какой знак. Разницы никакой)