Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 16:34 ↑ #234
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной
По умолчанию Re: про моего парня!!!

Цитата:
Сообщение от Shemar Посмотреть сообщение
И с чего это такое вы взяли?
Ну как? Из Ваших слов разумеется. Я всегда очень внимательно читаю, что Вы пишете.
Цитата:
если мама не готова, брать ответственность
То есть означеная беременая женщина не может пока нести ответственнось. Не доросла до ответственности. Ну безответственная значит. Если я не умею пришивать пуговицы, не знаю, как пришивать пуговицы, не наработала умения пришивать пуговици и не стремлюсь к этому - я же неумелая, верно? Я неготова пришивать пуговицы, никто с этим не спорит, но никого же термин неумелая не коробит, верно? А у женщины та же ситуация с ответственностью, как у меня с ниткой и иголкой. Сексом занимать хочет, эффективно предохраняться не умеет, рожать и воспитывать не хочет. Безответственность в чистом виде. Что Вы вдруг такая политкорректноя-то стали, Шемар? Я помню, Вы и дураком человека могли назвать, и крепким словом не принебрегали, чтобы назвать вещи своими именами.
Цитата:
До детей нужно созреть не только в плане физиологии.
Вы ведь личностный рост имели ввиду? Что взрослый, зрелый человек готов рожать и воспитывать детей, а незрелый и какой там еще - не готов. Вот есть такое прекрасное определение незрелым людям, которым уже вполне себе лет - инфантильные.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 06.03.2012 в 16:37.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием