Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 17:30 ↑ #237
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: про моего парня!!!

Цитата:
Сообщение от Jefferson Посмотреть сообщение
Ключевые строки "Страшного ничего нет, как зуб удалить", вообще то идёт речь о человеческой жизни, пусть плод только развивается но все прекрасно понимают что это человеческая жизнь, как можно быть таким почленистом ?(ну чтоб не ругаться вы сами знаете что могло быть вместо этого слова). Я не девушка, я не знаю, не знаю как будет это для автора темы, взять и перечеркнуть жизнь не родившегося ребёнка.
Я почеленист, что не видно?
Цитата:
Хах не чего страшного ? а вы сами что девушка или были ею ? чтоб так говорить, похер то что вы знаете реальные случая которые были с вашими знакомыми, а сам то человек который принял не простое решение, что у него на душе после аборта ? думайте это ему так просто пережить ?, считай похороны ребёнка не родившегося, подобные вещи не проходят без следа, я уверен, осадок будет, и весьма не приятный.
Конечно вы шарите лучше, вы же врач акушер- гинеколог и плюсом практикующий хирург, вы всяко шарите что там у кого на душе.
Цитата:
Автор темы, Держись, не опускай руки, всё будет у тя нормально, не падай духом, найдёшь ты ещё своего бэтмана
Более тупого совета не видела, бетмана ей придется искать в себе если решится на рождение, во всех остальных случая поиска бетмана который прилетит и все решит- диагноз аборт.
Еще будут вопросы?