Тема: Курилка
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2011, 17:25 ↑ #9
4e6a Мужской
старожил эго-форума

4e6a на старте
Отправить сообщение для 4e6a с помощью ICQ
По умолчанию Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от FishMan Посмотреть сообщение
На посту что ли?
епт, ну вот я один раз так с транзитами спросил с фигали вы меня останавливаете, типа я че нарушил? про то что транзит уже повод для остановки я не знал и думал что нельзя его как причину называть. Вобщем мне штраф вместо 300-500р за просрочку, 800 выписали. Хотя после и до этого ниразу не писали такие большие за транзиты штрафы, а это был июнь месяц, транзиты с февраля просрочены были)

был так же случай, ехал утром в универ всю ночь не спал курсач делал, меня тормозят, я вообще в недоумении, типа че такое. Он мне у тебя ближний свет не горит. Я типа как так, да полюбас горит, тот подходит спереди к машине смотрит внимательно и говорит нет не горит, только габариты, я короч переключатель по недосыпу не докурутил. Вобщем поговорили с ним за жизнь студенческую не простую, за транзиты просроченные и почему они просроченные и про вопросы в стиле "почему остановили" ))) извинился - отпустил. Хотя мог 800+300 за фары
вывод гаишники тоже люди и не любят когда с ними как с какими то отбросами или имбицилами общаются. Остановил, значит посчитал нужным. Мало ли ты там бухой едешь, а он никак не определит же пока не остановит. Думаю вреда никому кроме алка попавшегося от этого не будет

Последний раз редактировалось 4e6a; 25.12.2011 в 17:32.
4e6a вне форума   Ответить с цитированием