Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 23:28 ↑ #28
Rapsody Женский
Вечно голодный ^^
старожил эго-форума

Rapsody за словом в карман не полезет Rapsody за словом в карман не полезет Rapsody за словом в карман не полезет Rapsody за словом в карман не полезет Rapsody за словом в карман не полезет
Отправить сообщение для Rapsody с помощью ICQ
По умолчанию Re: "последний выстрел в сердце" мой рассказ!

Я таки немного пощиплю текст Скела. Люблю разбирать на цитаты =))
«Ночные жители шуршали листвой»
Всё вроде бы ясно, но у меня больная фантазия, и рисует она неких шуршунчиков, которые намеренно шуршат листвой.
«кожаный плащ... левое плече медленно окрашивалось в черный цвет, хотя, куда уж чернее то черного плаща.»
Тут всё ясно, да? И материал нужно выбрать более подходящий, и с чёрным чернее черного разобраться =)
«Ему явно не хватало скорости на пересеченной местности, скорее всего виной тому было ранение.»
Учитывая, что автор повествует о своём герое, он должен знать точно, а не предполагать.
«ветвистый клен»
мм... у Поросенка, помнится, была кривая ольха =)))
«Ему повезло и он споткнувшись о корень какого-то дерева кубарем скатился в небольшую ложбину.»
Да уж, повезло так повезло. Ему случайно с плечом так же не подфартило?)))
«Плече адски ныло, мужчина потрогал голову и не обнаружил шляпы скривился еще больше.»
У него болело плечо, поэтому (или не поэтому) он потрогал голову, и, не обнаружив шляпы, расстроился ещё больше? оО
Собственно, таким образом можно разобрать весь текст, придираясь почти к каждому предложению, ибо вычитывать и ещё раз вычитывать!

Цитата:
Сообщение от Porosenok Посмотреть сообщение
Прочитала полностью и с великим удивлением обнаружила что это оказывается не детектив и не шпионский роман и даже не боевик, а любовный роман
Да ну?! Оо
Неожиданно =)))