Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2011, 21:54 ↑ #29
AIREEShadow Мужской
Ara ara!
Золотой фонд эго-форума

AIREEShadow последнее слово за мной AIREEShadow последнее слово за мной AIREEShadow последнее слово за мной AIREEShadow последнее слово за мной AIREEShadow последнее слово за мной AIREEShadow последнее слово за мной AIREEShadow последнее слово за мной AIREEShadow последнее слово за мной AIREEShadow последнее слово за мной AIREEShadow последнее слово за мной AIREEShadow последнее слово за мной
Отправить сообщение для AIREEShadow с помощью ICQ Отправить сообщение для AIREEShadow с помощью Skype™
По умолчанию Re: Проза от AIREE.Shadow

Грань между повестью и рассказом весьма тонкая. Я предпочитаю первый вариант
Почему рассказ, не эссе? А там есть герой. Вот и все

Цитата:
Сообщение от Shadmer Посмотреть сообщение
"Третий этаж больницы, облупившиеся штукатурка, разбитое окно, из которого дул прохладный осенний ветер и топот шагов моего преследователя." Топот шагов тоже из окна дул? И, кстати, штукатурка какая - облупившаяся. "Скрип стекла под ногами парня двадцати семи лет звучал угрожающе" - я до конца не дочитал, конечно, может потом это разъяснится... но неужели для рассказа так важен точный возраст преследователя? И именно в тот момент его нужно было сообщить? Ещё опечатки встречал, типа "добрался о машины", но это очевидно...
Цитата:
Сообщение от AIREEShadow Посмотреть сообщение
-Они приходят по ночам (завершено) (ожидает редактирования, мелких исправлений)

Так-так ^^
AIREEShadow вне форума   Ответить с цитированием