Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 19:39 ↑ #60
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ
По умолчанию Re: Умеем ли мы копить???

счастливые 9))у меня можно пускать в магазин предварительно снабдив списком в котором подробным образом будет написано: что, какого цвета, по какой цене и сколько, при этом он еще десять раз позвонит и спросит, а точно? а это? а то?
зато меня только пусти в продуктовый, особенно с работы и голодную, так это все каюк кошельку 9))
кстати нашла для себя один единственный способ собирать/копить. раз деньги у меня не задерживаются, то свободную сумму если она более или менее меняю в валюту, причем неважно в какую хоть в тугрики. так получается и деньги вроде есть и потратить их не можешь. ну вот или отдаю карту ему, правда у него тоже есть одна страсть, на которую может спустить не все конечно, но много, неприлично много - на машину.